Winx club ролевая

Объявление

Всем гостям приветик!Это совершенно новый форум-ролевая!Регестрируйтесь!!Вам здесь ООООЧЧЧЧЕЕЕЕНЬЬЬ рады!))))) Флорочка))ПРИОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!!!!Мы рады новым участникам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx club ролевая » впрочем всё остальное по форуму)) » Так!!!!!!!!!!!!Так нельзя!!!!!!!!!Народ приходите!


Так!!!!!!!!!!!!Так нельзя!!!!!!!!!Народ приходите!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я рекламирую форум как нильзя больше!нам нужно больше народУ!!!!!!!!!!!!!!Гости,сразу регестрируйтесь!Участники приглашайте людей!Это форум-он лайн жизнь!А судя по всему здесь не жизнь ,а "мёртвая тишина" :flag:  :idea:  :dontknow:  :writing:

+1

2

хм..могу помочь..кстате я Тоф))) помниш я к те на беОне заходила))так вот ты форум засунула вво все известные поисковики?

0

3

А как??

0

4

Флорочка))) легко)) Темари sama те поможет))

+1

5

Флорочка))) всё) только эффект будет через месяца 2(((ну плисс зделай мну админкой!) я если хочеш баннер зделаю!

0

6

Ок Техна!Ты будешь Админкой)))))

+1

7

знаете никто не приходит!!!!я здесь одна!!!! Может вы побольше тем сделаете ,а то негде писать уже!!!!!

0


Вы здесь » Winx club ролевая » впрочем всё остальное по форуму)) » Так!!!!!!!!!!!!Так нельзя!!!!!!!!!Народ приходите!